29-30 апреля состоится III Пасхальный хоровой фестиваль ПСТГУ

29-30 апреля 2017 года состоится III Пасхальный хоровой фестиваль Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. В этом году он будет проходить в два этапа.

Открытию фестиваля будет предшествовать общеуниверситетская Литургия со всенародным пением, которая состоится 29 апреля в храме святого равноапостольного князя Владимира в главном здании ПСТГУ. Богослужение возглавит ректор вуза протоиерей Владимир Воробьев. Начало в 7.45.

Сразу после Литургии в Соборной палате начнется первый тур фестиваля. Перед собравшимися выступят хоры всех факультетов ПСТГУ и ансамбли. В программе — церковные песнопения, народные и военные песни. Вход свободный.

30 апреля состоится гала-концерт фестиваля. В мероприятии примут участие победители первого тура и профессиональные коллективы ПСТГУ, а также хоры московских духовных школ. Начало в 15.00. Вход на гала-концерт по билетам, которые можно заказать по электронной почте osr@pstgu.ru.

Адрес: Лихов переулок, дом 6.

Пресс-служба ПСТГУ