Молодежное служение (новости)

Святейший Патриарх Кирилл встретился с победителями Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых»
Молодежное служение (видео) Молодежное служение (новости) Молодежное служение (фото) Образование (видео) Образование (новости) Образование (фото) Патриарх (видео) Патриарх (новости) Патриарх (фото)

20 сентября в аванзале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя Святейший Патриарх Кирилл встретился с детьми — победителями Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых».
В Москве стартует новый сезон молодежных квестов, организуемых Синодальным отделом по делам молодежи
Молодежное служение (новости)

15 сентября в Москве стартует новый сезон квестов, организуемых Синодальным отделом по делам молодежи. Традиционно первая игра сезона пройдет на Крутицком подворье.
Открыта регистрация на дежурство у мощей святителя Спиридона

Открыта регистрация на дежурство у мощей святителя Спиридона

Для помощи в проведении такого масштабного события движение «Православные добровольцы» совместно с Молодежным отделом Московской городской епархии набирает команду добровольцев.
Открыта регистрация участников интеллектуальной игры «Православная традиция»
Молодежное служение (новости)

Открыта регистрация участников интеллектуальной игры «Православная традиция»

30 сентября в Москве пройдет Международная интеллектуальная игра «Православная традиция» — состязание молодых знатоков православной культуры и истории.
Молодежное служение (новости) Патриарх (видео) Патриарх (новости) Патриарх (фото)

7 сентября вХраме Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Кирилл возглавил очередное заседание Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви.
Открыт пятый сезон Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне»
Молодежное служение (новости) Образование (новости)

Издательский Совет Русской Православной Церкви начал прием работ на заочный этап V Международного детско-юношеского литературного конкурса имени И.С. Шмелева «Лето Господне».
Ответы Святейшего Патриарха Кирилла на вопросы участников III Международного православного молодежного форума
Выступления (новости) Молодежное служение (видео) Молодежное служение (новости) Патриарх (видео)

23 августа Святейший Патриарх Кирилл принял участие в работе III Международного православного молодежного форума «Прошлое. Настоящее. Будущее» в Москве. Предстоятель Русской Церкви обратился со словом и ответил на вопросы собравшихся.
Молодежное служение (видео) Молодежное служение (новости) Молодежное служение (фото) Патриарх (видео) Патриарх (новости) Патриарх (фото)

Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на III Международном православном молодежном форуме

23 августа Святейший Патриарх Кирилл встретился с участниками III Международного православного молодежного форума. Предстоятель Русской Церкви обратился к собравшимся с Первосвятительским словом.
Руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии принял участие в ивановском молодежном форуме «Олимп»
Молодежное служение (новости)

13 августа на базе спортивно-оздоровительного лагеря Ивановского государственного университета открылся форум талантливой молодежи «Олимп-2018».