Молодежное служение (новости)

21 апреля состоится III Московский детский фестиваль звонарей
Молодежное служение (новости) Центральное викариатство (новости)

21 апреля состоится III Московский детский фестиваль звонарей

21 апреля в домовом храме св. мц. Татианы при МГУ состоится III Московский детский фестиваль звонарей, организованный Даниловским колокольным центром совместно с университетским храмом.
100 тысяч пасхальных открыток раздали волонтеры в рамках проекта «Наша Москва»
Миссионерская деятельность (новости) Молодежное служение (новости)

100 тысяч пасхальных открыток раздали волонтеры в рамках проекта «Наша Москва»

6-13 апреля в рамках проекта «Наша Москва» волонтеры поздравляют жителей столицы с праздником Светлого Христова Воскресения.
Стартует первый этап олимпиады детского творчества, посвященной памяти царственных страстотерпцев
Молодежное служение (новости)

12 апреля стартует первый этап олимпиады детского творчества, посвященной памяти святых царственных страстотерпцев «Зарисовка из жизни последних Романовых». Мероприятие организовано Синодальным отделом религиозного образования и катехизации и и АНО «Центр образовательных и культурных инициатив "Поколение"».
Православная молодежь Москвы соборно помолилась о погибших в Кемерове
Молодежное служение (новости) Молодежное служение (фото) Центральное викариатство (новости)

Православная молодежь Москвы соборно помолилась о погибших в Кемерове

Вечером 26 марта по инициативе Молодежного отдела Московской городской епархии и движения «Православные добровольцы» православная молодежь столицы собралась в храме Климента, папы Римского, на Новокузнецкой, чтобы вместе помолиться о погибших в Кемерове.
Состоялось заседание Молодежного совета Юго-Западного викариатства
Молодежное служение (новости) Юго-Западное викариатство (новости)

Состоялось заседание Молодежного совета Юго-Западного викариатства

20 марта в актовом зале храма святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове прошло заседание Молодежного совета Юго-Западного викариатства.
В Москве пройдут занятия «Управление социальными проектами» для специалистов по работе с молодежью на приходах
Молодежное служение (новости) Образование (новости)

6 марта в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова пройдет первое занятие по программе повышения квалификации «Управление социальными проектами» для молодых специалистов по работе с молодежью на приходах».
При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Москве прошел XI Сретенский бал православной молодежи
Молодежное служение (новости) Центральное викариатство (новости)

16 февраля в Демонстрационном зале ГУМа прошел XI Сретенский бал православной молодежи, участие в котором приняли 300 молодых людей и девушек из разных регионов страны.