Молодежное служение (новости)

Состоялось заседание школьного этапа Рождественских чтений Северо-Восточного викариатства
Молодежное служение (новости) Молодежное служение (фото) Образование (новости) Образование (фото) Северо-Восточное викариатство (новости)

5 декабря в Первом Московском образовательном комплексе состоялось заседание школьного этапа VI окружных Рождественских образовательных чтений Северо-Восточного викариатства.
Епископ Бронницкий Парамон встретился с православной молодежью Северного и Северо-Западного викариатств
Молодежное служение (новости) Молодежное служение (фото) Северное викариатство (новости) Северо-Западное викариатство (новости)

2 декабря в храме преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле состоялась встреча управляющего Северо-Западным и Северным викариатствами епископа Бронницкого Парамона с православной молодежью вверенных его попечению викариатств.
Состоялся III Молодежный фестиваль живых картин «Воздушный шар»
Молодежное служение (новости) Молодежное служение (фото) Северо-Западное викариатство (новости)

Состоялся III Молодежный фестиваль живых картин «Воздушный шар»

25 ноября состоялся III Молодежный фестиваль живых картин «Воздушный шар». Фестиваль проводится по благословению епископа Бронницкого Парамона, управляющего Северным и Северо-Западным викариатствами.
Молодежное служение (новости)

В Издательском Совете стартуют литературные вебинары, посвященные конкурсу «Лето Господне»

28 ноября и 29 ноября состоятся первые вебинары, целевой аудиторией которых являются участники литературного конкурса «Лето Господне», педагоги и родители.
В Южном викариатстве прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг. День народного единства»
Молодежное служение (новости) Южное викариатство (новости)

10 ноября в актовом зале воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове состоялась молодежная игра «Брейн-ринг. День народного единства».
Открыт прием заявок на участие в XI Детском благотворительном фестивале «Свет рождественской звезды»
Молодежное служение (новости) Центральное викариатство (новости) Южное викариатство (новости)

13 января в Творческом центре «Москворечье» пройдет XI Детский благотворительный фестиваль Центрального и Южного викариатств «Свет рождественской звезды».
В Школе молодого журналиста при Синодальном отделе по делам молодежи начался очередной курс обучения
Молодежное служение (новости) Образование (новости)

8 ноября по благословению и.о. председателя Синодального отдела по делам молодежи протоиерея Кирилла Сладкова начались занятия в «Школе молодого журналиста на Крутицах» в Москве.
В Западном викариатстве прошел первый молодежный семинар
Западное викариатство (новости) Молодежное служение (новости)

В Западном викариатстве прошел первый молодежный семинар

5 ноября по благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным и Западным викариатствами, состоялся семинар, посвященный молодежному служению в Западном викариатстве.
В Москве прошел 36-й турнир «Кубок святого князя Димитрия Донского» по футболу
Молодежное служение (новости) Юго-Западное викариатство (новости)

В Москве прошел 36-й турнир «Кубок святого князя Димитрия Донского» по футболу

Организаторами мероприятия выступили Православная спортивная лига, Патриаршая комиссия по вопросам физической культуры и спорта и храм святого князя Димитрия Донского в Северном Бутове.