Слово пастыря (новости)

Вышло в свет шестое издание книги Святейшего Патриарха Кирилла «Слово пастыря. Бог и человек»
Издательства и СМИ (новости) Слово пастыря (новости)

Книга «Слово пастыря» выросла из видеозаписей цикла бесед, с которыми с 1994 по 1996 год выступал на телевидении Святейший Патриарх Кирилл, тогда митрополит Смоленский и Калининградский.
В Издательстве Московской Патриархии вышли в свет три книги Святейшего Патриарха Кирилла
Издательства и СМИ (новости) Слово пастыря (новости)

Вышел в свет третий том серии II («Слово пастыря»), посвященной служению Святейшего Патриарха как проповедника. В него вошли проповеди за период с 2012 по 2015 год. Общий объем тома оказался насколько велик, что был разбит на две части-книги. Переиздана также книга «Слово пастыря. Бог и человек. История спасения. Беседы о православной вере».
Архив (новости) Издательства и СМИ (новости) Слово пастыря (новости)

В Храме Христа Спасителя состоялась презентация книги митрополита Кирилла «Слово пастыря»

17 ноября 2004 года в Храме Христа Спасителя состоялась презентация книги митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла «Слово пастыря».