В Неделю 5-ю Великого поста архиепископ Солнечногорский Сергий совершил Божественную литургию на Патриаршем подворье в Ялте

2 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, архиепископ Солнечногорский Сергий, управляющий Патриаршими подворьями за пределами г. Москвы и Московской области, совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери Патриаршего подворья в Ялте.
Архиепископ Солнечногорский Сергий совершил Литургию на Патриаршем подворье в станице Приазовской
Викариатство Патриарших подворий за пределами Москвы и Московской области (новости) Строительство храмов (новости)

26 марта, в Неделю 4-ю Великого поста, архиепископ Солнечногорский Сергий, управляющий Патриаршими подворьями за пределами г. Москвы и Московской области, совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы Патриаршего подворья в станице Приазовской Темрюкского района Краснодарского края.