Юго-Западное викариатство (новости)

Епископ Дмитровский Феофилакт совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе в день престольного праздника

21 ноября 2018 года, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, управляющий Юго-Западным викариатством епископ Дмитровский Феофилакт совершил Божественную литургию в нижней церкви в честь Архистратига Михаила храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе.

Его Преосвященству сослужили настоятель Покровского храма архимандрит Мелхиседек (Артюхин) и другие клирики церкви.

По окончании Литургии архимандрит Мелхиседек поблагодарил архипастыря за совершенное богослужение и радость совместной молитвы.

В ответном слове епископ Феофилакт поздравил сослужащую братию и прихожан с престольным праздником.

Юго-Западное викариатство