Монастыри (новости), Фотоальбомы

Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон отслужил Литургию в Марфо-Мариинской обители

24 марта 2019 года, в Неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, Божественную литургию в Покровском соборе Марфо-Мариинской обители милосердия совершил председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, управляющий Восточным викариатством епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Его Преосвященству сослужили клирики обители.

За Литургией молились настоятельница ставропигиального монастыря игумения Елисавета (Позднякова), насельницы обители, руководители социальных проектов и прихожане.

За богослужением была совершена иерейская хиротония диакона Александра Ильинского, клирика Марфо-Мариинской обители милосердия.

Синодальный отдел по монастырям и монашеству