Молодежное служение (новости)

К 70-летию Святейшего Патриарха Кирилла участники движения «Православные добровольцы» приготовят торт

21_mg_0174Участники молодежного движения «Православные добровольцы» 17 ноября начнут приготовление торта для Его Святейшества поездкой за помощью к кондитерам из Ассоциации кулинаров России, которые на кухне одного из московских ресторанов покажут процесс приготовления тортов.

19 ноября в ЦВЗ «Манеж» на кулинарном мастер-классе под руководством президента Ассоциации кулинаров России Виктора Беляева, который более 30 лет проработал поваром в Кремле и был руководителем «Комбината питания «Кремлевский», члена Федерации профессиональных поваров и кондитеров Евгения Щеголева и руководителя Молодежного отдела Московской городской епархии Михаила Куксова участники молодежного движения «Православные добровольцы», сотрудники Молодежного отдела и православная молодежь столицы совместно подготовят подарочный торт к юбилею Святейшего Патриарха Кирилла.

На ночь торт отправится в холодильник и уже на следующий день, после торжественного богослужения, он будет вручен Его Святейшеству в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

Начало мастер-класса 19 ноября в 16.00. Сбор прессы в 15.30.

Аккредитацию СМИ осуществляет пресс-служба проекта «Моя история»: 8 (963) 770-06-78, 8 (968) 680-86-24, press@expohistory.ru, либо посредством электронной формы в разделе «Пресс-центр» на сайте: http://myhistorypark.ru/press.

Молодежный отдел г. Москвы