Викариатство Новых территорий (новости), Фотоальбомы

Состоялось заседание Совета викариатства Новых территорий

27 ноября 2022 года в храме Архангела Михаила в Летове под председательством управляющего викариатством Новых территорий епископа Павлово-Посадского Силуана состоялось заседание совета викариатства Новых территорий. Совещание возглавил управляющий викариатством епископ Павлово-Посадского Силуана

В заседании приняли участие: благочинный Ильинского округа протоиерей Димитрий Кувырталов, благочинный Новотроицкого округа протоиерей Николай Степанычев, благочинный Одигитриевского округа иерей Петр Панов, благочинный Никольского округа иерей Вадим Попов, духовник викариатства Новых территорий протоиерей Сергий Гуданов.

К участию в заседании были приглашены: председатель Экзаменационной комиссии Московской епархии протоиерей Николай Диваков, член Экзаменационной комиссии Московской епархии иерей Василий Бакулин.

В ходе заседания члены Совета провели собеседование с кандидатами на рукоположение в сан диакона и обсудили текущие вопросы жизнедеятельности викариатства.

Викариатство Новых территорий