Северное викариатство (новости)

Благочинного Всехсвятского округа протоиерея Сергия Дикого поздравили с 50-летием со дня рождения

24 июня 2017 года, в праздник иконы Божией Матери, именуемой «Достойно есть»,  управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Бронницкий Парамон совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца в Коптеве. В этот день благочинному Всехсвятского округа, настоятелю храма протоиерею Сергию Дикому исполнилось 50 лет.

Его Преосвященству сослужило духовенство города Москвы.

По окончании богослужения епископ Парамон поздравил протоиерея Сергия Дикого с юбилеем.

От имени прихода и жителей района отца Сергия поздравил помощник настоятеля Алексей Богомазов и передал в дар Его Высокопреподобию колокол для строящегося храма святителя Спиридона Тримифунтского, деньги на который пожертвовали многие верующие.

Чтобы поздравить благочинного с юбилеем в храм также прибыли настоятели и священники всех храмов Всехсвятского округа. В завершение во дворе храма было организовано праздничное чаепитие.

Всехсвятское благочиние