Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

Архиепископ Егорьевский Матфей совершил Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском

2 мая 2019 года, в четверг Светлой седмицы, управляющий Западным и Северо-Восточным викариатствами архиепископ Егорьевский Матфей совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Серафим Недосекин, благочинный Георгиевского округа; протоиерей Георгий Бреев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы; священник Алексий Дроздов, секретарь Западного викариатства; духовенство храма. Диаконский чин возглавил протодиакон Василий Куфлик, клирик храма Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском.

По окончании Литургии от лица клира и прихожан архиепископа Матфея приветствовал протоиерей Георгий Бреев.

В ответном слове владыка Матфей поблагодарил благочинного, настоятеля и прихожан за радость совместной молитвы.

Западное викариатство