Другие документы

Благодарственное письмо Святейшему Патриарху Кириллу от Главного командования Воздушно-космических сил РФ

Заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами по военно-политической работе А. Максимцев направил благодарственное письмо Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Ваше Святейшество!

Примите слова искренней благодарности за поддержание инициативы присвоения храму Вознесения Господня за Серпуховскими воротами г. Москвы статуса Главного храма Воздушно-космических сил с пожеланиями душевной и телесной крепости, всяческого благополучия, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на пользу Церкви Христовой и Отечества.

С глубоким уважением,

Заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами по военно-политической работе А. Максимцев