Молодежное служение (документы)

Изменения в государственном законодательстве, касающиеся организации отдыха детей

Поправки вводят дополнительные условия и требования к деятельности организаций в этой сфере, чтобы обеспечить права детей на безопасный отдых и оздоровление.
Молодежное служение (документы)

Юридические аспекты по обеспечению безопасности при организации отдыха детей в православных лагерях

Летние православные детские лагеря организуются во многих епархиях Русской Православной Церкви. Некоторые из них имеют многолетнюю историю существования, создаются на базе крупных приходов, воскресных школ и центров духовно-нравственного образования.
Итоговый документ XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность»
Молодежное служение (документы) Образование (документы) Священный Синод (документы)

Документ одобрен на заседании Священного Синода Русской Православной Церкви 26 февраля 2019 года.
Доклад М.Г. Куксова на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Молодежное служение (документы)

Доклад М.Г. Куксова на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года

21 декабря на Епархиальном собрании г. Москвы с докладом выступил руководитель Молодежного отдела М.Г. Куксов.