Другие документы

Резолюция II Всероссийской конференции «Епархиальные древлехранители. Церковь и музеи»

В работе II Всероссийской конференции «Епархиальные древлехранители. Церковь и музеи», организованной Патриаршим советом по культуре по благословению Святейшего Патриарха Кирилла, приняли участие свыше 100 священнослужителей и мирян.
Другие документы

Годовой план проведения православных выставок на территории г. Москвы и выставочных мероприятий, организованных синодальными учреждениями в 2019 году

Святейший Патриарх Кирилл утвердил «Годовой план проведения православных выставок / выставок-ярмарок / ярмарок на территории города Москвы и выставочных мероприятий, подготовленных синодальными учреждениями Русской Православной Церкви в 2019 году».