Другие документы

Соглашение о сотрудничестве между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Русской Православной Церковью
Другие документы

Документ 5 июля подписали Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А. Пучков.
Итоговый документ XXV Международных Рождественских образовательных чтений

Итоговый документ XXV Международных Рождественских образовательных чтений

25-27 января в Москве под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялись XXV Международные Рождественские образовательные чтения «1917-2017: уроки столетия».
Православная Пасха в мире
Актуально Другие документы

Годовой план проведения православных выставок на территории г. Москвы и выставочных мероприятий, организованных синодальными учреждениями в 2017 году

Святейший Патриарх Кирилл утвердил «Годовой план проведения православных выставок / выставок-ярмарок / ярмарок на территории города Москвы и выставочных мероприятий, подготовленных синодальными учреждениями Русской Православной Церкви в 2017 году».