Другие документы

Годовой план проведения православных выставок на территории г. Москвы и выставочных мероприятий, организованных синодальными учреждениями в 2018 году
Актуально Другие документы

Святейший Патриарх Кирилл утвердил «Годовой план проведения православных выставок, выставок-ярмарок, ярмарок на территории города Москвы и выставочных мероприятий, организованных синодальными учреждениями Русской Православной Церкви в 2018 году».
Соборное слово XXI Всемирного русского народного собора
Другие документы

Соборное слово XXI Всемирного русского народного собора

1 ноября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве состоялся XXI Всемирный русский народный собор по теме «Россия в XXI веке. Исторический опыт и перспективы развития». По итогам форума было принято соборное слово.