Епархиальное собрание г. Москвы (документы)

Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (20 декабря 2019 года)
Актуально Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Патриарх (видео) Патриарх (документы)

20 декабря в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя открылось ежегодное Епархиальное собрание духовенства города Москвы. С основным докладом выступил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Постановление Епархиального собрания г. Москвы от 20 декабря 2019 года
Актуально Епархиальное собрание г. Москвы (документы)

Постановление Епархиального собрания г. Москвы от 20 декабря 2019 года

20 декабря под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялось ежегодное итоговое Епархиальное собрание города Москвы.
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Миссионерская деятельность (документы)

Доклад председателя Комиссии по миссионерству и катехизации на Епархиальном собрании г. Москвы 2018 года

21 декабря в Храме Христа Спасителя состоялось ежегодное Епархиальное собрание духовенства города Москвы. В ходе мероприятия с докладом выступил председатель Комиссии по миссионерству и катехизации протоиерей Игорь Фомин.
Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (21 декабря 2018 года)

21 декабря в Храме Христа Спасителя открылось ежегодное Епархиальное собрание духовенства города Москвы. С основным докладом выступил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Доклад М.Г. Куксова на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Молодежное служение (документы)

Доклад М.Г. Куксова на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года

21 декабря на Епархиальном собрании г. Москвы с докладом выступил руководитель Молодежного отдела М.Г. Куксов.

Епархиальное собрание г. Москвы (документы)

Доклад протоиерея Кирилла Шевцова на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года

21 декабря на Епархиальном собрании г. Москвы с докладом о ходе исполнения незавершенных поручений Епархиального собрания 2016 года выступил второй секретарь Епархиального совета протоиерей Кирилл Шевцов.
Доклад иеромонаха Онисима (Бамблевского) на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Образование (документы)

21 декабря на Епархиальном собрании г. Москвы с докладом о взаимодействии со среднеобразовательными школами и о деятельности воскресных школ выступил председатель Отдела религиозного образования иеромонах Онисим (Бамблевский).

Доклад протоиерея Игоря Фомина на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года

21 декабря на Епархиальном собрании г. Москвы с докладом «О реорганизации миссионерской работы в Московской епархии» выступил председатель Комиссии по миссионерству и катехизации протоиерей Игорь Фомин.

Доклад епископа Воскресенского Саввы на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года
Епархиальное собрание г. Москвы (документы)

21 декабря на Епархиальном собрании г. Москвы с докладом об организации пастырских конференций выступил управляющий Юго-Восточным викариатством и викариатством Новых территорий епископ Воскресенский Савва.