Епархиальное собрание г. Москвы (документы)

Доклад митрополита Воскресенского Григория на Епархиальном собрании г. Москвы (20 декабря 2023 года)
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Первый викарий

20 декабря под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялось Епархиальное собрание города Москвы. В рамках мероприятия с докладом выступил первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Воскресенский Григорий.
Постановление Епархиального собрания города Москвы от 20 декабря 2023 года
Актуально Епархиальное собрание г. Москвы (документы)

Постановление Епархиального собрания города Москвы от 20 декабря 2023 года

По итогам Епархиального собрания г. Москвы, которое состоялось 20 декабря 2023 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, было принято постановление.
Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (20 декабря 2023 года)
Актуально Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Патриарх (документы)

20 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил ежегодное Епархиальное собрание духовенства г. Москвы.
Постановление Епархиального собрания города Москвы от 22 декабря 2022 года

Постановление Епархиального собрания города Москвы от 22 декабря 2022 года

По итогам Епархиального собрания г. Москвы, которое состоялось 22 декабря 2022 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, было принято постановление.
Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (22 декабря 2022 года)
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Патриарх (документы)

22 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил ежегодное Епархиальное собрание духовенства города Москвы.
Постановление Епархиального собрания г. Москвы от 22 декабря 2021 года

Постановление Епархиального собрания г. Москвы от 22 декабря 2021 года

22 декабря под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось ежегодное Епархиальное собрание города Москвы.
Доклад митрополита Воскресенского Дионисия на Епархиальном собрании г. Москвы (22 декабря 2021 года)
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Первый викарий

22 декабря под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялось Епархиальное собрание города Москвы. В рамках мероприятия с докладом выступил первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Воскресенский Дионисий.
Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (22 декабря 2021 года)
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Патриарх (видео) Патриарх (документы)

Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (24 декабря 2020 года)

24 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил ежегодное Епархиальное собрание духовенства города Москвы.