Юго-Восточное викариатство (новости)

В Храме Христа Спасителя прошло совещание по строительству храмов в Юго-Восточном, Северо-Восточном и Северном округах
Северное викариатство (новости) Северо-Восточное викариатство (новости) Строительство храмов (новости) Юго-Восточное викариатство (новости)

7 ноября в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя прошло совещание по строительству храмов в Юго-Восточном, Северо-Восточном и Северном административных округах Москвы.
Епископ Домодедовский Иоанн совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Печатниках
Юго-Восточное викариатство (новости)

6 ноября, в праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», епископ Домодедовский Иоанн совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Печатниках (приписной к Николо-Перервинскому монастырю).
Состоялось собрание духовенства Юго-Восточного викариатства, викариатства Новых территорий и благочиния ставропигиальных приходов
Викариатство Новых территорий (новости) Юго-Восточное викариатство (новости)

28 сентября в Троицке состоялось собрание духовенства Юго-Восточного викариатства, викариатства Новых территорий и благочиния ставропигиальных приходов и Патриарших подворий в Московской области.
Епископ Домодедовский Иоанн совершил Литургию на Патриаршем подворье в Марьине
Строительство храмов (новости) Юго-Восточное викариатство (новости)

Епископ Домодедовский Иоанн совершил Литургию на Патриаршем подворье в Марьине

11 октября, в день памяти преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского, епископ Домодедовский Иоанн посетил приход строящегося храма святого праведного Симеона Верхотурского в Марьине и совершил Божественную литургию во временном храме преподобных Кирилла и Марии Радонежских.
Завершается строительство храмовых комплексов на Волжском бульваре и на Рязанке
Строительство храмов (новости) Юго-Восточное викариатство (новости)

Завершается строительство храмовых комплексов на Волжском бульваре и на Рязанке

6 октября в Юго-Восточном викариатстве состоялось очередное выездное совещание по Программе строительства православных храмов в городе Москве.
В праздник Воздвижения Креста Господня в Москве прошли архиерейские богослужения
Восточное викариатство (новости) Северо-Восточное викариатство (новости) Центральное викариатство (новости) Юго-Восточное викариатство (новости) Юго-Западное викариатство (новости)

27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в Москве прошли архиерейские богослужения.
Епископ Домодедовский Иоанн возглавил богослужение в храме Воскресения Словущего при больнице им. Баумана
Социальное служение (новости) Юго-Восточное викариатство (новости)

26 сентября, в день празднования обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение Словущее), епископ Домодедовский Иоанн возглавил Божественную литургию в храме Воскресения Словущего при Городской клинической больнице № 29 им. Н.Э. Баумана.
Епископ Домодедовский Иоанн совершил Литургию в храме при гимназии имени митрополита Платона (Левшина)
Образование (новости) Юго-Восточное викариатство (новости)

17 сентября епископ Домодедовский Иоанн совершил Божественную литургию в домовом храме иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» при Общеобразовательной православной гимназии имени митрополита Платона (Левшина).
Состоялось совещание, посвященное строительству храмов в Юго-Восточном, Северо-Восточном и Северном викариатствах

В ходе совещания особой похвалы вновь был удостоен строящийся храм Сретения Господня на улице Саранская, вл. 1.