Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

Епископ Одинцовский Фома возглавил престольный праздник храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском

21 сентября 2022 года Божественную литургию в престольный для храма в Крылатском праздник Рождества Пресвятой Богородицы совершил руководитель Административного секретариата Московской Патриархии, управляющий Западным викариатством епископ Одинцовский и Красногорский Фома.

Архиерею сослужили благочинный Георгиевского округа протоиерей Серафим Недосекин, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Тишкун, духовенство храма.

По окончании Литургии был совершен крестный ход и вознесена молитва Божией Матери.

Настоятель храма протоиерей Сергий Тишкун от лица прихода поблагодарил владыку Фому за совместную молитву. Затем епископ Фома обратился к верующим с пастырским словом.

Западное викариатство