Северо-Западное викариатство (новости)

Епископ Парамон совершил Литургию в храме Новомучеников и исповедников Российских в Строгине

25 октября 2020 года, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, день памяти святых отцов VII Вселенского Собора, управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме Новомучеников и исповедников Российских в Строгине.

Его Преосвященству сослужили и.о. благочинного Успенского округа, настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Щукине иерей Андрей Шумкин, настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских протоиерей Георгий Крылов, духовенство прихода.

После запричастного стиха проповедь произнес клирик храма Новомучеников и исповедников Российских священник Александр Сухоруков.

По окончании Литургии епископ Парамон передал духовенству и прихожанам Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а затем обратился к ним с архипастырским словом.

Северо-Западное викариатство