Северо-Восточное викариатство (новости), Фотоальбомы

Митрополит Белгородский Иоанн совершил Литургию в храме свт. Николая Мирликийского в Отрадном

18 апреля 2021 года, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, председатель Синодального миссионерского отдела митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил Литургию в храме святителя Николая Мирликийского — Патриаршем подворье в Отрадном.

Его Высокопреосвященству сослужили управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами архиепископ Егорьевский Матфей, духовенство храма, клирики Белгородской епархии и сотрудники Синодального миссионерского отдела в священном сане.

На малом входе владыка Иоанн наградил клириков храма и сотрудников Синодального миссионерского отдела богослужебными наградами.

После отпуста архиереи приветствовали друг друга и поздравили собравшихся с воскресным днем.

По случаю 25-летия возрождения Белгородской епархии и во внимание к трудам на миссионерском поприще епархиальными юбилейными медалями священномученика Никодима, епископа Белгородского, были награждены архиепископ Матфей, клирики храма, Белгородской епархии и сотрудники Синодального миссионерского отдела.

Северо-Восточное викариатство