Фотоальбомы, Центральное викариатство (новости)

Митрополит Воскресенский Дионисий совершил молебен в Иверской часовне у Воскресенских ворот

26 октября 2020 года, в праздник Иверской иконы Божией Матери, первый викарий Святейшего Патриарха, наместник Новоспасского монастыря, управляющий Центральным викариатством митрополит Воскресенский Дионисий совершил молебен в Иверской часовне у Воскресенских ворот.

Архиерею сослужили и.о. благочинного Иверского округа протоиерей Андрей Речицкий, и.о. настоятеля храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря и Иверской часовни у Воскресенских ворот протоиерей Андрей Нефедов, клирик храма Богоявления Господня протоиерей Андрей Привалов, клирик храма Богоявления Господня иерей Николай Нефедов, клирик Новоспасского монастыря диакон Тимофей Щипачев.

Богослужебные песнопения исполнил храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря.

После молебна митрополит Дионисий поздравил верующих с праздником Иверской иконы Божией Матери и обратился к ним с приветственным словом.

Центральное викариатство