Образование (новости)

Начинается московский этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

На сайте Отдела религиозного образования г. Москвы опубликован регламент московского этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится до 1 ноября 2017 года.

Этапы Конкурса

1. Первый (школьный) этап ― с 20 мая 2017 года до 25 сентября 2017 года.

Проводится среди учащихся воскресных, православных общеобразовательных школ, гимназий, а также детских и молодежных творческих студий викариатств (округов) г. Москвы. Лучшие работы сдаются в викариатские жюри конкурса с 25 по 29 сентября 2017 года.

1. Второй (викариатский) этап ― с 1 по 15 октября 2017 года.

Определение победителей викариатского этапа конкурса, организация в викариатствах выставок.

1. Третий (городской) этап ― с 16 октября по 21 октября 2017 года.

Викариатские жюри конкурса сдают городскому жюри работы-победители викариатского этапа (1 работа по каждой возрастной группе в каждой номинации) и пакет (бумажный и электронный варианты) сопроводительных документов по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, 64, к. 1, Отдел религиозного образования Московской городской епархии (м. Каширская, далее до остановки «Спортивная»).

***

Итоги городского этапа конкурса подводятся в последней декаде октября 2017 года на итоговом заседании жюри конкурса.

Дополнительная информация по телефону Отдела религиозного образования и катехизации: 8 (499) 390-63-28 или по эл. почте otdelromos@gmail.com.

Московская городская епархия