Приветствия и обращения (новости)

Патриаршее поздравление благочинному Воскресенского округа протоиерею Александру Дасаеву с 65-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил благочинного Воскресенского округа, настоятеля храма Воскресения Христова в Сокольниках протоиерея Александра Дасаева с 65-летием со дня рождения.

Его Высокопреподобию протоиерею Александру Дасаеву, благочинному Воскресенского благочиния Восточного викариатства, настоятелю храма Воскресения Христова в Сокольниках г. Москвы

Ваше Высокопреподобие!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 65-летием со дня рождения.

На протяжении длительного времени Вы совершаете пастырское служение на приходах г. Москвы, стремясь со тщанием исполнять различные послушания, возлагаемые на Вас Священноначалием.

Отрадно отметить, что как благочинный Воскресенского округа и настоятель храма Воскресения Христова в Сокольниках Вы стараетесь вносить свой посильный вклад в развитие церковной жизни столичной епархии.

Молитвенно желаю Вам душевной и телесной крепости, помощи Божией и успехов в дальнейшем служении.

Да хранит Вас Господь в добром здравии на многая лета.

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Христово.