Приветствия и обращения (новости)

Патриаршее поздравление по случаю 30-летия гостиницы «Даниловская»

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил и.о. генерального директора гостиницы «Даниловская» игумению Феофанию (Мискину) и сотрудников гостиницы с 30-летием со дня ее открытия.

Исполняющей обязанности Генерального директора гостиницы «Даниловская» игумении Феофании (Мискиной)

Руководству и трудовому коллективу гостиницы «Даниловская»

Досточтимая матушка игумения! Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой — 30-летием гостиницы «Даниловская».

По историческим меркам 30 лет — срок небольшой. Но за минувшие годы гостиница, пребывающая под сенью преподобного князя Даниила Московского, стяжала репутацию уютного пристанища, в котором имеют возможность останавливаться священнослужители Русской и других Православных Церквей, а также многочисленные паломники и гости нашей столицы.

Отрадно отметить, что персоналу «Даниловской» свойственны такие замечательные качества как вежливость и доброжелательность, отзывчивость и гостеприимство. Надеюсь, что и впредь вы будете трудиться с усердием, являя пример надлежащего исполнения своих обязанностей, чуткого и внимательного отношения к людям.

Желаю вам крепости сил, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на пользу Святой Церкви.

Призываю на всех вас благословение Господне.