Молодежное служение (новости)

При Молодежном отделе будет сформирован экологический штаб, который займется вопросами охраны окружающей среды в столице

6 марта 2017 года в 19.00 состоится организационное собрание сектора охраны окружающей среды и экологии Молодежного отдела Московской городской епархии.

Собрание возглавит руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии М.Г. Куксов.

В ходе встречи будет согласован план мероприятий сектора охраны окружающей среды и экологии Молодежного отдела, приуроченных к проведению в Российской Федерации года экологии и особо охраняемых природных территорий в 2017 году (с предложениями выступит координатор сектора охраны окружающей среды и экологии Евгений Зенин).

Главным пунктом встречи станет формирование экологического штаба при Молодежном отделе, который займется вопросами охраны окружающей среды в столице.

Собрание пройдет по адресу: Холодильный переулок, д. 1 (м. Тульская), в здании «Московского промышленного колледжа».

Регистрация для участников обязательна и доступна по ссылке: https://goo.gl/Y6dK57.

По дополнительным вопросам обращаться к координатору сектора охраны окружающей среды и экологии Евгению Зенину по тел. +7 (968) 682-1493 или эл. почте eco@mosmolod.ru.

Аккредитация представителей СМИ на мероприятие осуществляет Информационная служба Молодежного отдела Московской городской епархии.

Для получения аккредитации необходимо прислать на эл. почту info@mosmolod.ru заявку, содержащую полное название СМИ и продублировать информацию по телефону 8 (903) 597-6070.

Молодежный отдел Московской городской епархии