Молодежное служение (новости), Центральное викариатство (новости)

При поддержке Федерации хоккея с мячом России проведены очередные межприходские соревнования «Выходи, поиграем»

img_69706 ноября 2016 года при поддержке Федерации хоккея с мячом России были проведены очередные межприходские соревнования «Выходи, поиграем».

В них приняли участие воскресные школы храма святителя Николая на Трех Горах, храма Рождества святого Иоанна Предтечи на Пресне, храма преподобного Андрея Рублева в Раменках и преподобного Серафима Саровского при Выставочном центре ЗАО «Экспоцентр».

В этот раз организаторы соревнований не ограничились эстафетами, но включили в программу игровые виды спорта — футбол и хоккей с мячом. Все дети были разделены на три команды, которые соревновались между собой. Также активное участие принимали родители, которые составили четвертую команду и при этом показали прекрасную спортивную форму.

Все участники были отмечены памятными медалями, а лучшие защитник, нападающий и самый молодой игрок были награждены памятными статуэтками, которые специально были разработаны и подарены Федерацией хоккея с мячом именно к этому дню. Награды вручил директор воскресной школы храма святителя Николая на Трех Горах и член Патриаршей комиссии по спорту священник Даниил Зубов.

Храм свт. Николая Чудотворца на Трех Горах