Издательства и СМИ (новости)

Состоялось первое заседание Информационной комиссии при Епархиальном совете г. Москвы в обновленном составе

11 февраля 2020 года в храме мученицы Татианы при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоялось первое заседание Информационной комиссии при Епархиальном совете города Москвы в обновленном составе.

В мероприятии приняли участие председатель Информационной комиссии, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского в Солнцеве иерей Александр Волков, заместитель председателя комиссии, настоятель храма мученицы Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский, председатель Православного братства «Радонеж», директор радиостанции «Радонеж» Е.К. Никифоров, ответственный редактор «Журнала Московской Патриархии» Е.М. Стрельчик, шеф-редактор православных программ телеканала «Царьград» М.А. Тюренков, православный писатель, публицист, радиоведущий С.Л. Худиев и другие.

Иерей Александр Волков от лица всех присутствующих поблагодарил отца Владимира за многолетние труды на должности руководителя Информационной комиссии, которые он нес в течение шести лет. Новый состав комиссии был утвержден на ежегодном Епархиальном собрании города Москвы 20 декабря прошлого года.

В ходе заседания собравшиеся обсудили направления работы комиссии в 2020 году, в том числе актуальные вопросы взаимодействия с епархиальными викариатствами, светскими и церковными СМИ.

Московская городская епархия