Западное викариатство (новости), Молодежное служение (новости), Социальное служение (новости)

Состоялось собрание ответственных за молодежное и социальное служение на приходах Западного викариатства

4 апреля 2017 года в воскресной школе при храме великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе состоялся семинар для ответственных за социальное и молодежное служение на приходах Западного викариатства.

Мероприятие возглавили благочинный Георгиевского округа протоиерей Серафим Недосекин и председатель Комиссии по церковной благотворительности и социальному служению при Епархиальном совете города Москвы протоиерей Михаил Потокин.

В семинаре приняли участие ответственный за молодежное служение в Западном викариатстве священник Димитрий Кузьмичев, заместитель ответственного за молодежное служение в Западном викариатстве священник Алексий Соловьев, ответственные за молодежное и социальное служения на приходах Западного викариатства.

В ходе заседания состоялось обсуждение вопросов организации миссионерских мероприятий в храмах викариатства в праздник Входа Господня в Иерусалим и в Великую Субботу, а также окормления приходами социальных учреждений.

Западное викариатство