Молодежное служение (новости), Центральное викариатство (новости), Южное викариатство (новости)

Состоялся финал V турнира по классическому волейболу среди московских викариатств

29 февраля 2020 года во дворце игровых видов спорта «Содружество» состоялся финал V турнира по классическому волейболу среди викариатств города Москвы. В финальных матчах 12 команд на трех площадках определяли призеров в золотом, серебряном и бронзовом плей-офф.

Призовые места распределились следующим образом: в бронзовом плей-офф первое место заняла любительская команда «TheRooks», в серебряном — команда «Дружина», в золотом — команда «Сабурово» храма святителя Николая Мирликийского в Сабурове.

Мероприятие было организовано Южным и Центральным викариатствами при поддержке Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы, Молодежного отдела Московской городской епархии, Департамента спорта города Москвы и ГБОУ «Колледж "Царицыно"».

Комиссия по вопросам физической культуры и спорта