Указы (Первый викарий)

Указ № У-02/106 от 3 июля 2024 года // протоиерею Михаилу Зазвонову

Протоиерей Михаил Зазвонов, клирик храма Всех святых, в земле Российской просиявших, Патриаршего подворья в Новокосино г. Москвы, определением Святейшего Патриарха освобождается от несомого послушания и назначается штатным священником храма святых мучеников Флора и Лавра на Зацепе г. Москвы и ответственным за совершение богослужений и треб в приписном домовом храме святого праведного Филарета Милостивого при Душепопечительском православном центре реабилитации пострадавших от псевдорелигиозных организаций и оккультизма во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского, а также за духовное окормление прихожан и лиц, состоящих в означенном Центре.

+Григорий, митрополит Воскресенский, первый викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси