Указы (Патриарх)

Указ № У-02/209 от 19 ноября 2022 года // о храме благоверного князя Олега Брянского в Минзаге

В целях духовного окормления жителей поселка подсобного хозяйства Минзаг поселения Краснопахорское Троицкого административного округа г. Москвы учреждается Патриаршее подворье при храме святого благоверного князя Олега Брянского, находящееся в Нашем непосредственном ведении.

Полное наименование Патриаршего подворья: Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси при храме святого благоверного князя Олега Брянского в Минзаге поселения Краснопахорское г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

Настоятелю Патриаршего подворья озаботиться оформлением имущественной и иной документации в соответствии со статусом Патриаршего подворья, оформлением земельного участка, здания храма и дома причта в собственность Патриаршего подворья.