Викариатства, Молодежное служение (новости), Молодежное служение (фото)

В Никольском храме в Покровском состоялась конференция для ответственных за молодежное служение в викариатствах Москвы

1 декабря 2022 года  в храме святителя Николая Мирликийского в Покровском состоялась конференция для ответственных за молодежное служение в викариатствах города Москвы. Организатор мероприятия — Отдел по делам молодежи Московской епархии.

Собрание возглавил председатель Отдела по делам молодежи протоиерей Кирилл Сладков, протокол вел заместитель председателя отдела иерей Илия Письменюк. В конференции участвовали ответственные за молодежную работу на приходах викариатств Московской епархии: протоиерей Евгений Сизов (викариатство Новых территорий); иерей Иаков Белый-Кругляков (Центральное викариатство); иерей Димитрий Николаев (Северное викариатство); иерей Иоанн Янушек (Юго-Восточное викариатство); иерей Петр Иванов (Восточное викариатство); иерей Алексий Соловьев (Западное викариатство); иерей Роман Смирнов (Юго-Западное викариатство); диакон Игорь Цуканов (Южное викариатство).

Протоиерей Кирилл Сладков Кирилл рассказал о проектах Молодежного отдела на 2023 год. Затем участники конференции подвели итоги молодежной работы в 2022 году и наметили планы на 2023 год. Также присутствующие обсудили насущные вопросы, касающиеся молодежного служения на конкретных приходах. В завершение все участники собрания были приглашены для общего фото.

Отдел по делам молодежи