Фотоальбомы, Центральное викариатство (новости)

В праздник Иверской иконы Божией Матери в Иверской часовне у Воскресенских ворот совершен молебен

25 февраля 2019 года, в праздник Иверской иконы Божией Матери, и.о. благочинного Иверского округа протоиерей Андрей Речицкий возглавил молебное пение в часовне Иверской иконы Божией Матери у Воскресенских ворот.

Его Высокопреподобию сослужили клирики храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря и.о. настоятеля протоиерей Андрей Нефедов, протоиерей Антоний Малов, протоиерей Андрей Привалов, иерей Николай Нефедов, иерей Георгий Каменев, клирик храма святого праведного Иоанна Русского в Кунцеве иерей Димитрий Мазанов, клирик храма святителя Николая Мирликийского на Щепах диакон Владислав Соколов.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря.

По окончании молебна протоиерей Андрей Речицкий поздравил верующих с праздником и напомнил, что в этом году исполняется 350 лет с тех пор, как зажглась молитвенная лампада у Иверской иконы Божией Матери в часовне у Воскресенских ворот.

Иверское благочиние