В Сокольниках пройдет выставка-ярмарка «Артос»

С 1 по 6 июня 2021 года в рамках XXIV международного православного фестиваля «Артос» в парке Сокольники пройдет выставка-ярмарка. Мероприятие объединит крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви из России, а также из стран СНГ — всего около 200 участников.

На выставке-ярмарке можно будет приобрести иконы и новинки православных издательств, ювелирные изделия и церковную утварь, заказать церковные требы. Гостям «Артоса» будет предложен большой ассортимент свежих продуктов от монастырских и фермерских хозяйств, а также товары для здоровья, одежда из экологичных материалов, изделия народных промыслов.

Мероприятие пройдет с учетом всех противоэпидемических требований: павильон будет оборудован санитайзерами, все участники и персонал будут работать в масках и перчатках. Гостям также рекомендуется носить защитные маски и соблюдать социальную дистанцию.

Выставка-ярмарка будет работать на Фестивальной площади перед павильоном № 2 КВЦ «Сокольники» с 11.00 до 19.00 (6 июня — до 17.00).

За новостями проекта можно следить на сайте expostavros.ru и в социальных сетях «Facebook», «ВКонтакте» и «Instagram».

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ