Монастыри (новости), Социальное служение (новости)

В Высоко-Петровском монастыре пройдет благотворительный концерт

3 июня 2017 года в актовом зале Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы студенты Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского выступят с благотворительной концертной программой в поддержку прихожанина Высоко-Петровского монастыря, 24-летнего Андрея Фомина, нуждающегося в дорогостоящем лечении.

Музыканты исполнят классические произведения для альта Ф. Генделя, И.-С. Баха, А. Вивальди и других композиторов-классиков.

Средства, собранные на концерте, будут направлены на лечение прогрессирующей лимфомы Ходжкина, которой страдает Андрей Фомин.

Начало благотворительного концерта в 19.30 (актовый зал Нарышкинских палат, 1-й этаж).

Представители СМИ приглашаются для освещения благотворительного концерта.

Аккредитация осуществляется информационной службой Высоко-Петровского монастыря по электронной почте press@vpmon.ru.

Пресс-служба Высоко-Петровского монастыря