Издательства и СМИ (новости), Центральное викариатство (новости)

В храме мц. Татианы при МГУ пройдет презентация книги Джорджии Бриггс «Икона»

6 сентября 2020 года в актовом зале храма мученицы Татианы при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова состоится презентация книги американской писательницы Джорджии Бриггс «Икона», выпущенной издательством Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник».

В программе мероприятия: телемост с автором книги; дискуссия на тему «Православие в России и Америке в эпоху толерантности»; выступление хора святителя Феликса Бургундского на английском языке.

Приглашенные гости: монахиня Корнилия (Рис), редактор английской версии сайта Православие.ru; Матвей Кассерли, православный миссионер, переводчик в московском офисе компании «Яндекс»; София Халберт, филолог, переводчик книги «Икона»; Михаил Тюренков, руководитель религиозной редакции телеканала «Царьград»; София Мошура, супруга священнослужителя, педагог, блогер; Петр Аксенов, художник, ювелир.

Вход свободный. Начало в 15.00.

Храм мц. Татианы при МГУ