Северное викариатство (новости), Фотоальбомы

В храме святителя Иннокентия Московского в Бескудникове молитвенно отметили престольный праздник

6 октября 2022 года, в день прославления святителя Иннокентия, митрополита Московского, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме святителя Иннокентия Московского в Бескудникове.

Его Преосвященству сослужили благочинный Знаменского округа протоиерей Сергий Куликов, настоятель храма протоиерей Михаил Дудко, клирики храма и приглашенное духовенство. Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Дикий.

На богослужении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании Литургии состоялся праздничный крестный ход и славление перед храмовой иконой святителя Иннокентия Московского.

Затем протоиерей Михаил Дудко поблагодарил епископа Парамона за радость совместной молитвы и преподнес в дар владыке икону.

Епископ Парамон поздравил духовенство и мирян с престольным праздником, передал Первосвятительское благословение Святейшего Патриарха Кирилла и обратился к верующим с архипастырским словом.

Северное викариатство