Восточное викариатство (новости), Строительство храмов (новости)

Завершаются общестроительные работы по храму священномученика Ермогена, Патриарха Московского и всея Руси, в Гольянове (ул. Уральская, напротив вл. 21). На храме завершен монтаж кровли, полностью выполнен фасад с декоративными элементами. Установлены все двери и окна. Проложен наружный водопровод. Ведутся работы по монтажу индивидуального теплового пункта. Планируется приступить к устройству монолитного, железобетонного перекрытия приходского дома.

Продолжаются работы по строительству храмового комплекса с храмом преподобного Сергия Радонежского в Гольянове (ул. Красноярская, напротив вл. 11). К 12 мая должны быть полностью выполнены работы по устройству фундаментов. Подрядчики приступают к возведению надземной части монолитного, железобетонного каркаса стен первого этажа приходского дома.

Строительство обоих объектов осуществляет компания ООО «Юнистройпроект».

Пресс-служба ФХУ