19 июня 2025 года управляющий Северо-Восточным викариатством митрополит Звенигородский Арсений в усадьбе Свиблово провел рабочую встречу с благочинными викариатства.
В встрече приняли участие благочинный Сергиевского округа протоиерей Анатолий Алефиров, благочинный Троицкого округа протоиерей Георгий Климов, а также и.о. руководителя секретариата викариатства иерей Сергий Бычков.
Одной из тем совещания стало подведение итогов проведения 8 июня 2025 года общевикариатского крестного хода в праздник Святой Троицы. За всю историю проведения Троицких крестных ходов этот стал самым массовым. В общей сложности в нем приняли участие более 3,5 тысяч человек, не только прихожан храмов СВАО, но и других административных округов столицы.
Также обсуждались текущие вопросы, касающиеся жизни викариатства.
В завершение владыка Арсений поблагодарил благочинных за их труды и пожелал помощи Божией в дальнейшем служении.

















