Молодежное служение (новости), Социальное служение (новости)

Православная молодежь Москвы примет участие в молебне у мощей блаженной Матроны Московской

24 марта 2022 года в 20:45 председатель Отдела по делам молодежи Московской епархии, настоятель храма святителя Николая Мирликийского в Покровском протоиерей Кирилл Сладков совершит молебен для молодежи у мощей блаженной Матроны Московской в Покровском ставропигиальном женском монастыре.

Богослужебные песнопения исполнит сводный хор «Сила Духа» Отдела по делам молодежи под управлением Александра Демидова.

Чтобы принять участие в богослужении необходимо зарегистрироваться. Вход в храм с 20.15 до 20.35.

Также в дни Великого поста Отдел по делам молодежи проводит благотворительную акцию «Марафон добра» в пользу беженцев из Донбасса. Желающие могут сделать пожертвование через мобильный банк (номер карты: 4276 3801 4009 4892; номер телефона: +7 (985) 825-49-48). В назначении платежа необходимо указать «Пожертвование на помощь беженцам». Все собранные средства пойдут на приобретение гуманитарной помощи.

Отдел по делам молодежи