Северо-Восточное викариатство (новости), Фотоальбомы

Архиерейское богослужение состоялось в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской Слободе

20 сентября 2024 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, управляющий Северо-Восточным викариатством митрополит Звенигородский Арсений возглавил всенощное бдение в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской Слободе.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Троицкого округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в Марьиной Роще протоиерей Георгий Климов; настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской Слободе протоиерей Алексий Талызов; клирик храма мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на Миусском кладбище иеромонах Викторин (Асеев); и.о. руководителя секретариата Северо-Восточного викариатства иерей Сергий Бычков.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Заремы (Анны) Бутаевой.

По окончании богослужения митрополит Арсений обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Северо-Восточное викариатство