Образование (документы)

Образование (документы) Священный Синод (документы)

Устав Автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания»

Документ утвержден решением Священного Синода от 28 декабря (журнал № 114).
Доклад иеромонаха Онисима (Бамблевского) на Епархиальном собрании г. Москвы 21 декабря 2017 года
Епархиальное собрание г. Москвы (документы) Образование (документы)

21 декабря на Епархиальном собрании г. Москвы с докладом о взаимодействии со среднеобразовательными школами и о деятельности воскресных школ выступил председатель Отдела религиозного образования иеромонах Онисим (Бамблевский).

Образование (документы) Священный Синод (документы)

Положение о порядке распределения выпускников духовных учебных заведений Русской Православной Церкви (редакция от 28.11.17)

Документ принят на заседании Священного Синода 22 октября 2015 года (журнал № 78). На заседании Синода 28 ноября 2017 года (журнал № 109) в Положение были внесены изменения.
Образование (документы) Священный Синод (документы)

Положение о порядке поступления лиц, окончивших обучение в образовательных центрах подготовки церковных специалистов, в высшие духовные учебные заведения Русской Православной Церкви

Документ принят на заседании Священного Синода 29 июля (журнал № 62).