Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Кирилл поздравил членов новосформированного Правительства России
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси направил поздравления в связи с назначениями на высокие должности членам новосформированного Правительства Российской Федерации.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла М.В. Мишустину с назначением на должность Председателя Правительства России
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил М.В. Мишустина с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации.
Рождественское обращение Святейшего Патриарха Кирилла к телезрителям
Издательства и СМИ (новости) Патриарх (видео) Приветствия и обращения (новости)

Рождественское обращение Святейшего Патриарха Кирилла к телезрителям

7 января, в праздник Рождества Христова, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением к телезрителям.
Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла митрополиту Филиппопольскому Нифону с днем тезоименитства
Приветствия и обращения (новости) Центральное викариатство (новости)

Предстоятель Русской Православной Церкви поздравил представителя Патриарха Великой Антиохии и всего Востока при Патриархе Московском и всея Руси митрополита Филиппопольского Нифона с днем памяти его небесного покровителя — преподобного Нифона Кипрского.
Слово Святейшего Патриарха Кирилла после Литургии в Храме Христа Спасителя
Патриарх (видео) Приветствия и обращения (новости)

Слово Святейшего Патриарха Кирилла после Литургии в Храме Христа Спасителя

20 ноября Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Храме Христа Спасителя в Москве. В этот день Его Святейшеству исполнилось 73 года. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.
Патриаршее приветствие участникам IX Общецерковного съезда по социальному служению
Приветствия и обращения (новости) Социальное служение (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам IX Общецерковного съезда по социальному служению.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла народной артистке СССР А.Н. Пахмутовой с юбилеем
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил народную артистку СССР, члена Патриаршего совета по культуре композитора А.Н. Пахмутову с 90-летием со дня рождения.
Патриаршее приветствие участникам конференции «Теология в научно-образовательном пространстве: религия, культура, просвещение»
Образование (новости) Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам III Международной научной конференции «Теология в научно-образовательном пространстве: религия, культура, просвещение».
Патриаршее приветствие участникам XVIII выставки-форума «Православная Русь — к Дню народного единства»
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам XVIII церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь — к Дню народного единства».