Приветствия и обращения (новости)

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла ректору МАРХИ Д.О. Швидковскому с 60-летием со дня рождения
Образование (новости) Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил ректора Московского архитектурного института академика Д.О. Швидковского с 60-летием со дня рождения.
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи с гибелью людей в результате авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево
Приветствия и обращения (новости)

5 мая в аэропорту Шереметьево аварийно приземлился и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Мурманск. На борту находились 78 человек. По последним данным, 41 человек погиб. Соболезнования родным и близким погибших выразил Святейший Патриарх Кирилл.
Патриаршее поздравление епископу Дмитровскому Феофилакту с 70-летием со дня рождения
Монастыри (новости) Приветствия и обращения (новости) Юго-Западное викариатство (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил наместника Андреевского ставропигиального монастыря епископа Дмитровского Феофилакта с 70-летием со дня рождения.
Пасхальное телеобращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Патриарх (видео) Приветствия и обращения (новости)

Пасхальное телеобращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

28 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с Пасхальным обращением к телезрителям.
Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла ректору МГУ В.А. Садовничему с 80-летием со дня рождения
Образование (новости) Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего с 80-летием со дня рождения.
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи
Молодежное служение (новости) Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.
Соболезнование Святейшего Патриарха Кирилла в связи со смертью министра Правительства Москвы В.В. Черникова
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной министра Правительства Москвы, руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы В.В. Черникова.