Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Кирилл поздравил В.В. Путина с победой на выборах Президента Российской Федерации
Приветствия и обращения (новости)

Предстоятель Русской Православной Церкви убежден, что с избранием В.В. Путина «сограждане связывают надежды на дальнейшее укрепление могущества державы Российской, на совместные созидательные труды и новые свершения, на мирную и благополучную жизнь».
Патриаршее поздравление митрополиту Воскресенскому Григорию с 10-летием архиерейской хиротонии
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил управляющего делами Московской Патриархии, первого викария Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополита Воскресенского Григория с 10-летием архиерейской хиротонии.
Приветствие Святейшего Патриарха Кирилла участникам II Большого круга российского казачества
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам II Большого круга российского казачества.
Патриаршее приветствие участникам международного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок святого равноапостольного Николая Японского»
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам II Патриаршего международного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок святого равноапостольного Николая Японского».
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Президенту России В.В. Путину с Днем защитника Отечества
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Президента Российской Федерации В.В. Путина с Днем защитника Отечества.
Патриаршее поздравление наместнику Сретенского ставропигиального монастыря г. Москвы игумену Иоанну (Лудищеву) с 50-летием со дня рождения
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил наместника Сретенского ставропигиального мужского монастыря, и.о. ректора Сретенской духовной академии игумена Иоанна (Лудищева) с 50-летием со дня рождения.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла народному артисту СССР В.И. Федосееву с 50-летием работы в качестве художественного руководителя и главного дирижера Большого симфонического оркестра
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил народного артиста СССР В.И. Федосеева с 50-летием работы в качестве руководителя и главного дирижера Государственного академического Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского.
Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи
Молодежное служение (новости) Приветствия и обращения (новости)

Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.