Приветствия и обращения (новости)

Послание Предстоятеля Русской Церкви по случаю 80-летия преставления Святейшего Патриарха Сергия
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с посланием в связи с 80-летием со дня преставления Святейшего Патриарха Сергия.
Патриаршее приветствие участникам конференции «Патриарх Сергий и его духовное наследство»
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие участникам конференции «Патриарх Сергий и его духовное наследство».
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла ректору Московского архитектурного института Д.О. Швидковскому с 65-летием со дня рождения
Образование (новости) Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил ректора Московского архитектурного института, члена Патриаршего совета по культуре академика Д.О. Швидковского с 65-летием со дня рождения.
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю принесения московского списка Казанской иконы Божией Матери в епархии Русской Православной Церкви
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю принесения московского списка Казанской иконы Божией Матери в епархии Русской Православной Церкви.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Президенту России В.В. Путину с праздником Светлого Христова Воскресения
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Президента Российской Федерации В.В. Путина с праздником Светлого Христова Воскресения.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла мэру Москвы С.С. Собянину с праздником Светлого Христова Воскресения
Приветствия и обращения (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил мэра Москвы С.С. Собянина с праздником Светлого Христова Воскресения.
Пасхальное телеобращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Патриарх (видео) Приветствия и обращения (новости)

Пасхальное телеобращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

5 мая, в праздник Светлого Христова Воскресения, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с Пасхальным обращением к телезрителям.