Северо-Западное викариатство (новости)

Епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве
Северо-Западное викариатство (новости)

10 августа в храме Покрова Богородицы в Братцеве управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию и чин отпевания почившей супруги клирика храма О.В. Фатеевой.
Для культурно-выставочного центра при Владимирском храме на Волоколамском шоссе разрабатывается проект музейного пространства
Северо-Западное викариатство (новости) Строительство храмов (новости)

Об этом сообщил настоятель прихода равноапостольного князя Владимира в Тушине иерей Александр Кузнецов.
В Храме Христа Спасителя прошло совещание по строительству храмов в Зеленоградском и Юго-Западном округах
Северо-Западное викариатство (новости) Строительство храмов (новости) Юго-Западное викариатство (новости)

5 августа в Храме Христа Спасителя советник Патриарха по вопросам строительства, депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Ресин провел совещание по строительству храмов в Зеленоградском и Юго-Западном административных округах г. Москвы.
Епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Креста Господня в Митине
Северо-Западное викариатство (новости) Фотоальбомы

31 июля, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, день памяти святых отцов шести Вселенских Соборов, епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме Воздвижения Креста Господня в Митине.
В праздник Крещения Руси в часовне при строящемся храме равноапостольного князя Владимира в Тушине совершена первая Литургия
Северо-Западное викариатство (новости) Строительство храмов (новости)

28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, День Крещения Руси, в часовне при строящемся храме равноапостольного князя Владимира в Тушине состоялась первая Божественная литургия.
В Зеленограде состоялись выездные совещания по строительству храмов

В Зеленограде состоялись выездные совещания по строительству храмов

26 июля исполняющий обязанности председателя Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата иеромонах Ермоген (Бурыгин) провел выездные совещания на двух приходах строящихся храмов в Зеленограде. Проинспектировать ход работ на объектах также прибыл управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон.
Епископ Наро-Фоминский Парамон возглавил престольный праздник храма Новомучеников и исповедников Российских в Строгине
Северо-Западное викариатство (новости) Фотоальбомы

17 июля, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, день памяти страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме Новомучеников и исповедников Российских в Строгине. Этот праздник для храма является престольным, так как один из приделов освящен в честь царственных страстотерпцев.
Объезд строящихся храмов прошел в Северо-Западном округе

Объезд строящихся храмов прошел в Северо-Западном округе

9 июля объезд строящихся храмов прошел в Северо-Западном округе столицы. Выездные совещания возглавили управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон и советник Патриарха по вопросам строительства, депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Ресин.
Патриаршее поздравление епископу Наро-Фоминскому Парамону с 45-летием со дня рождения
Приветствия и обращения (новости) Северное викариатство (новости) Северо-Западное викариатство (новости)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил управляющего Северным и Северо-Западным викариатствами епископа Наро-Фоминского Парамона с 45-летием со дня рождения.
Епископ Наро-Фоминский Парамон освятил колокол для звонницы храма преподобного Сергия Радонежского в Тушине
Северо-Западное викариатство (новости) Фотоальбомы

18 июня, в день отдания праздника Пятидесятницы, епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского в Тушине. В завершение богослужения было совершено освящение колокола для звонницы храма.