Северо-Западное викариатство (новости)

Епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Литургию в храме Всемилостивого Спаса в Митине
Северо-Западное викариатство (новости)

17 марта, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме Всемилостивого Спаса — Патриаршем подворье в Митине.
Храм великомученика Георгия Победоносца в Зеленограде планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году
Северо-Западное викариатство (новости) Строительство храмов (новости)

8 марта в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя советник Патриарха по вопросам строительства, депутат Государственной Думы ФС РФ В.И. Ресин провел совещание по строительству православных комплексов в Зеленограде.
Епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве
Северо-Западное викариатство (новости)

10 марта, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве.
Епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Литургию в храме Преображения Господня в Тушине
Северо-Западное викариатство (новости)

3 марта, в Неделю о блудном сыне, председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня в Тушине и поздравил настоятеля храма с 75-летием.
Престольный праздник молитвенно отметили в храме священномученика Ермогена в Южном Тушине
Северо-Западное викариатство (новости)

Божественную литургию возглавил председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Никандр.
Епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Тушине
Северо-Западное викариатство (новости)

25 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Мирликийского — Патриаршем подворье в Тушине.
Храм святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, в Северном Тушине будет введен в эксплуатацию в этом году
Северо-Западное викариатство (новости) Строительство храмов (новости)

10 февраля в префектуре Северо-Западного округа столицы состоялось совещание по строительству храмов в СЗАО, которое возглавил депутат Государственной Думы ФС РФ, советник Патриарха по строительству В.И. Ресин. Всего в СЗАО в рамках Патриаршей Программы введено в эксплуатацию 9 храмов, 2 храма строится.
Епископ Наро-Фоминский Никандр Литургию в храме равноапостольных Константина и Елены в Митине
Северо-Западное викариатство (новости)

18 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата, управляющий Северо-Западным викариатством епископ Наро-Фоминский Никандр совершил Божественную литургию в храме равноапостольных Константина и Елены в Митине.