Актуально, Викариатства, Издательства и СМИ (новости), Монастыри (новости)

Открыт Электронный справочник храмов и духовенства Московской (городской) епархии

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, согласно утвержденному на Епархиальном совете г. Москвы плану, был создан Электронный справочник храмов и духовенства Московской (городской) епархии — sprav.moseparh.ru.

В справочнике представлена наиболее актуальная информация о храмах Московской епархии, ставропигиальных монастырях и духовенстве, совершающем свое служение в храмах.

Кроме того, в справочнике имеется раздел о почивших священнослужителях города, а также важные разделы о заштатных и запрещенных клириках. Информация в эти разделы будет добавлена по мере развития проекта.

Обновление базы данных справочника будет происходить ежемесячно и позволит всем нам иметь самые актуальные сведения о храмах и духовенстве Московской епархии.

Сама база данных имеет высокий потенциал к развитию, поэтому ее наполнение и увеличение различной справочной информации о Московской епархии – дело времени.

***
Электронный справочник разработан епархиальной Информационной службой совместно с творческим объединением «Парсуна». Связаться с редакцией справочника в целях внесения изменений в информацию, опубликованную в нем, можно по адресу электронной почты r.esmge@yandex.ru.

Московская (городская) епархия