Восточное викариатство (новости), Строительство храмов (новости)

Дом причта при храме преподобномученицы великой княгини Елисаветы на Сиреневом бульваре откроется до конца года

Строительство приходского дома в приходе преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны на Сиреневом бульваре в Восточном округе планируется полностью завершить до конца года. Он будет двухэтажным, с подвалом.

Здание построено, кровля смонтирована, окна установлены. В настоящее время ведутся внутренние отделочные работы.

В здание заведены сети: электричество, газ, водопровод и канализация. Пристроена газовая котельная. Запущено тепло. Вентиляция также смонтирована. В настоящее время производится устройство внутренних инженерных систем.

В ближайшее время приступают к работам по отделке фасадов. Леса уже установлены.

Вторым этапом ведется строительство храма. Подземный этаж готов, выполнены гидроизоляция, утепление, защитная мембрана, завершается обратная засыпка. Заведены сети канализации.

Пресс-служба ФХУ