Юго-Западное викариатство (новости)

Епископ Дмитровский Феофилакт совершил Литургию в храме свв. мчч. Бориса и Глеба в Зюзине

15 мая 2018 года, в день памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида,  управляющий Юго-Западным викариатством епископ Дмитровский Феофилакт совершил Божественную литургию в храме святых Бориса и Глеба в Зюзине.

Его Преосвященству сослужили благочинный Андреевского округа протоиерей Никола Карасев, клирики храма святых Бориса и Глеба протоиерей Владимир Кучумов и иерей Николай Кривотулов.

По окончании богослужения был состоялся крестный ход.

Затем епископ Феофилакт обратился к верующим с проповедью и поздравил прихожанку храма М.Г. Кухилаву с юбилеем и вручил ей Патриаршую грамоту, которой она награждена за труды, понесенные на благо Святой Церкви и в связи со знаменательной датой.

Юго-Западное викариатство