Западное викариатство (новости), Молодежное служение (новости)

Состоялось собрание ответственных за молодежное служение в Западном викариатстве

9 октября 2017 года по благословению епископа Егорьевского Тихона, управляющего Западным викариатством, в здании Сретенской духовной семинарии состоялось организационное собрание ответственных за молодежное служение, в котором приняли участие представители приходов Михайловского и Георгиевского благочиний.

Открыл собрание настоятель храма Воскресения Христова в Толстопальцеве священник Димитрий Кузьмичев, ответственный за молодежное служение в Западном викариатстве.

Главной темой встречи стало обсуждение предстоящего Православного молодежного практикума, организуемого викариатством совместно с Синодальным отделом по делам молодежи при поддержке Александровской епархии.

О целях и задачах практикума рассказал священник Алексий Соловьев, клирик храма Воскресения Христова в Толстопальцеве, заместитель ответственного за молодежное служение в Западном викариатстве. Присутствующие смогли получить ответы на свои вопросы по организации и проведению мероприятия.

Западное викариатство