Юго-Восточное викариатство (новости)

Состоялось собрание ответственных за спортивное направление на приходах Юго-Восточного викариатства

28 сентября 2022 года по благословению управляющего Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами архиепископа Егорьевского Матфея состоялось собрание представителей приходов Юго-Восточного викариатства, посвященное вопросам спортивной работы в викариатстве.

Площадка для проведения мероприятия была предоставлена приходом храма благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском. Совместно с ответственным по вопросам физической культуры и спорта в Юго-Восточном викариатстве диаконом Александром Шматом участники собрания обсудили спортивную деятельность на приходах, запланировали общевикариатские мероприятия.

Комиссия по вопросам физической культуры и спорта