Викариатство Новых территорий (новости), Молодежное служение (новости)

Отборочная игра турнира по брейн-рингу среди молодежных объединений прошла в викариатстве Новых территорий

25 мая 2024 года в зале храма благоверного князя Игоря Черниговского в Переделкине состоялся седьмой отборочный тур интеллектуальной игры «Брейн-ринг». За выход в полуфинал боролись шесть команд викариатства Новых территорий. Игра была посвящена культуре, искусству и повседневной жизни православной Москвы в XV веке.

На мероприятии присутствовали председатель Отдела по делам молодежи Московской (городской) епархии протоиерей Кирилл Сладков и ответственный за молодежное служение в викариатстве протоиерей Евгений Сизов. В игре приняли участие команды «Совы» и «Анэсти» Ильинского благочиния, «Скоро Спас» и «Ихтис» Одигитриевского благочиния, «Надежда» Новотроицкого благочиния, «Пересвет» Никольского благочиния.

По итогам отборочного тура команда «Ихтис» набрала наибольшее количество баллов и вышла в полуфинал. Особый приз жюри достался команде болельщиков Новотроицкого благочиния.

По завершении мероприятия протоиерей Кирилл Сладков вручил протоиерею Евгению Сизову благодарность за активное участие в подготовке игры. Грамоты за участие и памятные призы получили все команды, не вышедшие в полуфинал.

Викариатство Новых территорий