Западное викариатство (новости), Строительство храмов (новости)

Архиепископ Одинцовский Фома освятил кресты для строящегося храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Очакове-Матвеевском

20 августа 2024 года руководитель Административного секретариата Московской Патриархии, управляющий Западным викариатством архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил Божественную литургию в приходе строящегося храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Очакове-Матвеевском.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Михайловского округа протоиерей Георгий Студенов, настоятель храма протоиерей Александр Катунин и столичное духовенство.

По сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси. По окончании богослужения владыка Фома совершил чин освящения крестов для строящегося храма.

Западное викариатство