Северное викариатство (новости), Фотоальбомы

Архиерейское богослужение состоялось в день престольного праздника храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской

20 августа 2018 года, в праздник обретения мощей святителя Митрофана, епископа Воронежского, престольный праздник отметили в храме свт. Митрофана на Хуторской.

Божественную литургию возглавил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Бронницкий Парамон. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Дикий, благочинный Всехсвятского церковного округа; протоиерей Димитрий Смирнов, настоятель храма; местное и приглашенное духовенство.

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма.

После крестного хода настоятель храма поблагодарил владыку Парамона за совместную молитву на Божественной литургии. В ответном слове владыка поздравил духовенство и прихожан храма с престольным праздником и передал благословение от Святейшего Патриарха Кирилла.

Северное викариатство